Прием обращений пациентов

                              Уважаемые пациенты!

Если Вы:

— Остались недовольны качеством оказания медицинской помощи;

— Столкнулись с грубым отношением со стороны медицинского персонала;

— Столкнулись с фактом вымогательства денежных средств медицинским персоналом за медицинские услуги, оказываемые в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи;

— А также, если Вы столкнулись с другими проблемами, связанными с порядком и качеством оказания медицинской помощи, Вы вправе обратиться в Службу поддержки пациента и внутренней экспертизы.

Руководителем  службы поддержки пациента и внутреннего  контроля КГП на ПХВ «Павлодарская областная больница им. Г. Султанова» является заместитель директора по контролю качества медицинских услуг   Тургульдинов  Амркан Айдарканович.

Администрация, 2 этаж, каб.212-213, с 9.00-13. -14.00 до 18.00.

Ваши обращения мы готовы принять в любой удобной для Вас форме:

— По телефону доверия: 62-84-74;

— Через ящики для обращений граждан, размещенном в фойе клинико-диагностической поликлиники Павлодарской областной больницы им.Г.Султанова, в приемном покое стационара, столе справок, во всех клинических отделениях;

— Через сайт больницы: http://sultanova.depzdrav.kz

— Электронной почтой: оb_pv@mail.ru

 

Управление здравоохранения  Павлодарской области ставит Вас в известность о том, что в Павлодарской области функционирует единый информационный медицинский Сall- центр. По всем вопросам оказания медицинской помощи можете обращаться по телефону: 66-24-99.

Accessibility